Организация

ООО ГК СтиС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ГК СтиС

Группа компаний «СТиС» основана в 1999 году в Саратове. За прошедшие годы она прошла путь от небольшой сборочной линии до крупнейшего в России и СНГ разработчика и производителя стеклопакетов для резидентского и архитектурного рынков, и на данный момент прочно удерживает позицию технологического и продуктового лидера оконного рынка

С 2012 года стеклопакетная компания «СТиС» вместе с производителем листового стекла Pilkington Glass Russia входит в промышленно-строительную группу SP Glass и является частью крупнейшего объединения по производству и переработке флоат-стекла на рынке России, ближнего и дальнего зарубежья. Акционерами группы выступают японская корпорация NSG Group (владельцы бренда Pilkington), компания Glasswall (Россия) и Европейский банк реконструкции и развития.  

Ассортимент компании представлен стеклопакетами для окон и фасадов с теплосберегающими, солнцезащитными и шумоизоляционными свойствами. Флагманские продукты STiS – Теплопакет® DS, Теплопакет® DS NEXT и стеклопакет Lifeglass®.

Стеклопакеты STiS изготавливают 8 заводов, расположенные в Серпухове, Воронеже,  Владимире, Краснодаре, Ставрополе, Санкт- Петербурге, Набережных Челнах и Саратове. Продукция поставляется в 30 регионов России, а также экспортируется в страны СНГ, Европу и на Ближний Восток.

Среди российских объектов, остеклённых с участием STiS – Дворец водных видов спорта в Душанбе, дата-центр Сбербанка в Сколково, станции и пересадочные узлы Московского центрального кольца, Татарский драматический театр в Набережных Челнах и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений «Остров мечты».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании